Wettkampftermine 2014 / 2015
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettkampftermine - Saison 2014 / 2015
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rückrunde
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bezirksrundenwettkampf Luftpistole (40 Schuss): Gauoberliga
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-----------------------------------------------------------
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettkampftermine - Saison 2014/2015
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vorrunde | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gau - Rundenwettkampf (15 Schuss): E-Klasse |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freitag | 24.10.2014 | 19.30 Uhr | Biberbach | : | Blankenburg | 930 : 902 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freitag | 07.11.2014 | 19.30 Uhr | Zusamzell | : | Biberbach | 928 : 935 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freitag | 14.11.2014 | 19.30 Uhr | Geratshofen | : | Biberbach | 904 : 904 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freitag | 21.11.2014 | 19.30 Uhr | Biberbach | : | Baiershofen | 936 : 824 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Die Tabelle nach Abschluss der Vorrunde. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gau - Damenrundenwettkampf (20 Schuss): A-Klasse |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dienstag | 21.10.2014 | 19.30 Uhr | Biberbach | : | Rischgau | 488 : 502 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dienstag | 04.11.2014 | 19.30 Uhr | Pfaffenhofen | : | Biberbach | 520 : 504 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Die Tabelle nach Abschluss der Vorrunde (1.Mannschaft). | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Die Tabelle nach Abschluss der Vorrunde (2.Mannschaft). | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bezirksrundenwettkampf Luftpistole (40 Schuss): Gauoberliga |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mittwoch | 01.10.2014 | 20.00 Uhr | Zusamzell 2 | : | Biberbach 1 |
1.330 : 1.416 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Montag | 20.10.2014 | 20.00 Uhr | Biberbach 1 |
: | Herbertshofen 2 | 1.404 : 1.419 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mittwoch | 29.10.2014 | 20.00 Uhr | Ehingen 1 |
: | Biberbach 1 | 1.365 : 1.385 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Montag | 17.11.2014 | 20.00 Uhr | Biberbach 1 | : | Unterschöneberg 1 |
1.396 : 1.360 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dienstag | 25.11.2014 | 20.00 Uhr | Hausen 1 |
: | Biberbach 1 | 1.403 : 1.351 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Die Tabelle nach Abschluss der Vorrunde. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gaupokal (20 Schuss) - 1. Runde |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freitag | 28.11.2014 | 19.00 Uhr | Biberbach | : | Unterschöneberg | 1.241 : 1.305 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
- |